Измельчитель пластмасс с загрузочной линией ML-SC
|
1. Применение пневматических рессор и маховика ручного управления для открытия/закрытия загрузочного бункера и решета помогает повысить уровень безопасности и понизить энергозатраты.
2. Может быть оснащен системой автозагрузки и отделения пыли.
3. Позволяет достичь сверхвысокой производительности дробления и понизить эксплуатационные расходы.
4. Может быть оборудован различными загрузочными бункерами и загрузочными устройствами в зависимости от вида материала, требующего переработки: трубами, скребковыми лопастями и.т.д.Назад в раздел
При покупке оборудования для литья пластмасс действуют специальные акции! Вы можете ознакомиться с ними в разделе Новости компании.
Цена на термопластавтоматы и другое литьевое оборудование предоставляется по запросу.
Покупая термопластавтомат и вспомогательное оборудование, вы получаете полное сервисное сопровождение: пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание, своевременную поставку запасных частей и выезд специалистов для осуществления экстренной технической помощи.
Вы можете получить любые консультации специалистов по телефону:
+7 (496) 217-00-00
Купить термопластавтомат и вспомогательное оборудование вы можете отправив запрос в разделе "Заказ". Специалисты компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки.