Смесители материала по весу ML-GM
|
Смесители материала по весу серии ML-GM, могут быть использованы как периферийное оборудование к станкам для литья под давлением, выдувным машинам и экструзионным линиям для пропорционального точного смешивания нескольких типов материалов. Высокоточные электронные весы используются для обеспечения точного взвешивания каждой партии для обеспечения точности от ±0,1% до 0,3%.
Назад в раздел
При покупке оборудования для литья пластмасс действуют специальные акции! Вы можете ознакомиться с ними в разделе Новости компании.
Цена на термопластавтоматы и другое литьевое оборудование предоставляется по запросу.
Покупая термопластавтомат и вспомогательное оборудование, вы получаете полное сервисное сопровождение: пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание, своевременную поставку запасных частей и выезд специалистов для осуществления экстренной технической помощи.
Вы можете получить любые консультации специалистов по телефону:
+7 (496) 217-00-00
Купить термопластавтомат и вспомогательное оборудование вы можете отправив запрос в разделе "Заказ". Специалисты компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки.