Горизонтальный миксер ML-CMB
|
Смесители материалов предназначены для смешивания полимеров с различными добавками и красителями; могут смешивать самые различные виды сырья – гранулы, крошку, порошок и. т.п. Смесители обеспечивают высокую скорость и эффективность перемешивания. Значительно снижают потери сырья при предварительной подготовке.
- Смесительный бункер и лопасти выполнены из нержавеющей стали, удобны в чистке.
- Оснащены защитными устройствами в целях обеспечения безопасности оператора и установки.
- Для облегчения чистки, положение смесительного бункера можно регулировать в радиусе
0º до 100º.
- Оснащены таймером автоматической остановки с регулировкой 0-10 минут.
- Оборудованы устройством защиты электродвигателя от перегрузок.Назад в раздел
При покупке оборудования для литья пластмасс действуют специальные акции! Вы можете ознакомиться с ними в разделе Новости компании.
Цена на термопластавтоматы и другое литьевое оборудование предоставляется по запросу.
Покупая термопластавтомат и вспомогательное оборудование, вы получаете полное сервисное сопровождение: пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание, своевременную поставку запасных частей и выезд специалистов для осуществления экстренной технической помощи.
Вы можете получить любые консультации специалистов по телефону:
+7 (496) 217-00-00
Купить термопластавтомат и вспомогательное оборудование вы можете отправив запрос в разделе "Заказ". Специалисты компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки.