Передвижные чиллеры воды SIC-A/W (SHINI)
![]() |
Чиллеры серии SIC-W/A применяют для охлаждения литьевых форм с целью сокращения длительности цикла формования. Кроме того, их применяют для охлаждения оборудования, чтобы поддерживать его нормальную температуру. Их также можно применять в других отраслях промышленности, где требуется охлаждение.
Характеристики подробно
  |
Передвижные чиллеры воды SIC-A/W (SHINI)
|
  |
Назад в раздел
При покупке оборудования для литья пластмасс действуют специальные акции! Вы можете ознакомиться с ними в разделе Новости компании.
Цена на термопластавтоматы и другое литьевое оборудование предоставляется по запросу.
Покупая термопластавтомат и вспомогательное оборудование, вы получаете полное сервисное сопровождение: пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание, своевременную поставку запасных частей и выезд специалистов для осуществления экстренной технической помощи.
Вы можете получить любые консультации специалистов по телефону:
+7 (496) 217-00-00
Купить термопластавтомат и вспомогательное оборудование вы можете отправив запрос в разделе "Заказ". Специалисты компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки.